г. Саранск, Александровское шоссе, 8А

Ежедневно с 9.00 до 20.00

Тумбы с раковинами от СтройДом

Неправильно выбранная раковина может стать причиной дискомфорта и испортить общее впечатление от интерьера. Поэтому в выборе ориентируйтесь на несколько критериев:
1. Размер.
От 35 до 45 см. Нужны для санузлов маленькой площади. Пользоваться чашей шириной менее 40 см не очень удобно. Они популярны в санитарных комнатах в офисах и кафе.

От 45 до 60 см — это популярные параметры встроенных моделей, которые оборудуются вместительными нижними тумбами. Рекомендовано для средних ванных.

От 60 до 70 см. Универсальный вид, который хорош как для санузлов большого метража, так и для стандартных. В тумбы под ними можно вместить все необходимые банные принадлежности и спрятать бытовую химию.

2. Глубина.
При выборе раковины важна и глубина. Стандартная — от 30 до 60 см. Ее стоит подбирать под свои потребности. 30-40 см — самые популярные размеры, которые подойдут для большинства случаев. Чаши глубже комфортны, если вы, например, планируете купать в раковине малышей, стирать белье.

3. Форма.
Форма раковины определяет практичность. Если после каждого умывания придется вытирать лужи, которые образовались под умывальником, то красота быстро уйдет на второй план.

Проверенный в этом плане вариант — квадрат и овал, которые наиболее эргономичны и функциональны. Чтобы брызги не разлетались вокруг, глубина чаши умывальника должна быть не менее 15 см.

Идеальные раковины в эргономичных формах, размерах представлены в магазине «СтройДом».